GoldPeKa

@GoldPeKa Нравится 2 50 + ВП

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
❗️Игры и программы на ПК❗️
@GoldPeKa
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Рекомендации, ВП :
@GamesPeKa_bot
Админ: @v_lastelin
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Заказ игр :
@zakazPCBot
Гео и язык канала
Украина, Русский


Написать автору
Гео канала
Украина
Язык канала
Русский
Категория
Игры и приложения
Добавлен в индекс
02.09.2018 15:08
9 Dec 2019, 18:09 (50 дней назад)
Статистика публикации #2484:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
9 Dec, Mon +110 110
10 Dec, Tue +163 273
11 Dec, Wed +74 347
12 Dec, Thu +29 376
13 Dec, Fri +20 396
14 Dec, Sat +19 415
15 Dec, Sun +45 460
16 Dec, Mon +16 476
17 Dec, Tue +10 486
18 Dec, Wed +7 493
19 Dec, Thu +6 499
20 Dec, Fri +7 506
21 Dec, Sat +3 509
22 Dec, Sun +6 515
23 Dec, Mon +1 516
24 Dec, Tue +7 523
25 Dec, Wed +7 530
26 Dec, Thu +5 535
27 Dec, Fri +2 537
28 Dec, Sat +2 539
28 Jan, Tue +43 582