Куликовец

@Kulikovec Нравится 1

Этот канал создан одесситами. Одесситами, живущими на Донбассе, которых война разлучила с любимым городом.
Гео и язык канала
Украина, Русский
Категория
Новости и СМИ


Написать автору
Гео канала
Украина
Язык канала
Русский
Категория
Новости и СМИ
Добавлен в индекс
25.09.2018 10:32
25 Jun, 18:15 (28 дней назад)
Статистика публикации #7254:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
25 Jun, Tue +9 9
26 Jun, Wed +1 10
27 Jun, Thu +1 11
28 Jun, Fri +2 13
29 Jun, Sat 0 13
30 Jun, Sun 0 13
1 Jul, Mon +1 14
2 Jul, Tue 0 14
3 Jul, Wed 0 14
23 Jul, Tue 0 14