ФК Шахтер Донецк ⚒

@ShakhtarD Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Про ФК Шахтер (Донецк). Новости, обзоры матчей, видеоматериалы.
Наш Instagram : https://www.instagram.com/fc_shakhtar_ua/
Связь @vitaliy_kolot, @nikita9821
Гео и язык канала
Украина, Украинский


Гео канала
Украина
Язык канала
Украинский
Категория
Здоровье и Спорт
Добавлен в индекс
29.06.2018 14:28
14 Jun, 16:55 (128 дней назад)
Статистика публикации #1047:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
14 Jun, Fri +2383 2383
15 Jun, Sat +153 2536
16 Jun, Sun +33 2569
17 Jun, Mon +30 2599
18 Jun, Tue +31 2630
19 Jun, Wed 0 2630
20 Jun, Thu 0 2630
21 Jun, Fri 0 2630
22 Jun, Sat 0 2630
23 Jun, Sun 0 2630
24 Jun, Mon +1 2631
25 Jun, Tue 0 2631
26 Jun, Wed 0 2631
27 Jun, Thu 0 2631
28 Jun, Fri 0 2631
29 Jun, Sat 0 2631
30 Jun, Sun 0 2631
1 Jul, Mon 0 2631
2 Jul, Tue 0 2631
3 Jul, Wed 0 2631
4 Jul, Thu 0 2631
20 Oct, Sun 0 2631