ФК Шахтер Донецк ⚒

@ShakhtarD Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Про ФК Шахтер (Донецк). Новости, обзоры матчей, видеоматериалы.
Наш Instagram : https://www.instagram.com/fc_shakhtar_ua/
Связь @vitaliy_kolot, @nikita9821
Гео и язык канала
Украина, Украинский


Гео канала
Украина
Язык канала
Украинский
Категория
Здоровье и Спорт
Добавлен в индекс
29.06.2018 14:28
15 Jun, 09:56 (126 дней назад)
Статистика публикации #1050:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
15 Jun, Sat +2657 2657
16 Jun, Sun +95 2752
17 Jun, Mon +30 2782
18 Jun, Tue +31 2813
19 Jun, Wed 0 2813
20 Jun, Thu +30 2843
21 Jun, Fri 0 2843
22 Jun, Sat 0 2843
23 Jun, Sun 0 2843
24 Jun, Mon +1 2844
25 Jun, Tue 0 2844
26 Jun, Wed 0 2844
27 Jun, Thu 0 2844
28 Jun, Fri 0 2844
29 Jun, Sat 0 2844
30 Jun, Sun 0 2844
1 Jul, Mon 0 2844
2 Jul, Tue 0 2844
3 Jul, Wed 0 2844
4 Jul, Thu 0 2844
5 Jul, Fri 0 2844
19 Oct, Sat 0 2844