ФК Шахтер Донецк ⚒

@ShakhtarD Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Про ФК Шахтер (Донецк). Новости, обзоры матчей, видеоматериалы.
Наш Instagram : https://www.instagram.com/fc_shakhtar_ua/
Связь @vitaliy_kolot, @nikita9821
Гео и язык канала
Украина, Украинский


Гео канала
Украина
Язык канала
Украинский
Категория
Здоровье и Спорт
Добавлен в индекс
29.06.2018 14:28
16 Jun, 16:57 (122 дня назад)
Статистика публикации #1058:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
16 Jun, Sun +2086 2086
17 Jun, Mon +155 2241
18 Jun, Tue +61 2302
19 Jun, Wed +31 2333
20 Jun, Thu +31 2364
21 Jun, Fri 0 2364
22 Jun, Sat 0 2364
23 Jun, Sun 0 2364
24 Jun, Mon +1 2365
25 Jun, Tue 0 2365
26 Jun, Wed +1 2366
27 Jun, Thu 0 2366
28 Jun, Fri 0 2366
29 Jun, Sat 0 2366
30 Jun, Sun 0 2366
1 Jul, Mon 0 2366
2 Jul, Tue 0 2366
3 Jul, Wed 0 2366
4 Jul, Thu 0 2366
5 Jul, Fri 0 2366
6 Jul, Sat 0 2366
7 Jul, Sun 0 2366
16 Oct, Wed 0 2366