Sold - новостройки Киева

@SoldSale Нравится 1
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Акции и скидки в новостройках Киева. Переуступка от покупателей. Самые выгодные предложения!
Информация о старте продаж новых ЖК.
Закрытые брони и продажи застройщиков!
Сотрудничество: @propertyKiyv
Гео и язык канала
Украина, Русский
Категория
Другое


Гео канала
Украина
Язык канала
Русский
Категория
Другое
Добавлен в индекс
10.11.2018 22:13
2 Apr, 12:05 (107 дней назад)
Статистика публикации #220:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
2 Apr, Tue +6922 6922
3 Apr, Wed +311 7233
4 Apr, Thu +302 7535
5 Apr, Fri +302 7837
6 Apr, Sat 0 7837
7 Apr, Sun +600 8437
8 Apr, Mon +3 8440
9 Apr, Tue +1 8441
10 Apr, Wed 0 8441
11 Apr, Thu +1 8442
12 Apr, Fri 0 8442
13 Apr, Sat 0 8442
14 Apr, Sun +2 8444
15 Apr, Mon 0 8444
16 Apr, Tue +303 8747
17 Apr, Wed +3 8750
18 Apr, Thu +301 9051
19 Apr, Fri +1 9052
20 Apr, Sat 0 9052
21 Apr, Sun +3 9055
22 Apr, Mon +2 9057
23 Apr, Tue 0 9057
24 Apr, Wed +2 9059
25 Apr, Thu +2 9061
26 Apr, Fri 0 9061
27 Apr, Sat 0 9061
28 Apr, Sun 0 9061
29 Apr, Mon 0 9061
30 Apr, Tue 0 9061
1 May, Wed +1 9062
2 May, Thu +2 9064
3 May, Fri 0 9064
4 May, Sat 0 9064
5 May, Sun 0 9064
6 May, Mon +301 9365
7 May, Tue 0 9365
8 May, Wed +1 9366
9 May, Thu 0 9366
10 May, Fri 0 9366
11 May, Sat 0 9366
12 May, Sun 0 9366
13 May, Mon +1 9367
14 May, Tue 0 9367
15 May, Wed +1 9368
16 May, Thu 0 9368
17 May, Fri 0 9368
18 May, Sat 0 9368
19 May, Sun 0 9368
20 May, Mon 0 9368
21 May, Tue 0 9368
22 May, Wed 0 9368
23 May, Thu 0 9368
24 May, Fri 0 9368
25 May, Sat 0 9368
26 May, Sun 0 9368
27 May, Mon 0 9368
28 May, Tue 0 9368
29 May, Wed 0 9368
30 May, Thu 0 9368
31 May, Fri +1 9369
1 Jun, Sat +1 9370
2 Jun, Sun 0 9370
3 Jun, Mon 0 9370
4 Jun, Tue 0 9370
5 Jun, Wed 0 9370
6 Jun, Thu 0 9370
7 Jun, Fri 0 9370
8 Jun, Sat 0 9370
9 Jun, Sun 0 9370
10 Jun, Mon 0 9370
11 Jun, Tue +1 9371
12 Jun, Wed +1 9372
13 Jun, Thu 0 9372
14 Jun, Fri +1 9373
15 Jun, Sat 0 9373
16 Jun, Sun 0 9373
17 Jun, Mon 0 9373
18 Jun, Tue 0 9373
19 Jun, Wed 0 9373
20 Jun, Thu +1 9374
21 Jun, Fri 0 9374
22 Jun, Sat 0 9374
23 Jun, Sun 0 9374
24 Jun, Mon 0 9374
25 Jun, Tue +1 9375
26 Jun, Wed 0 9375
27 Jun, Thu +1 9376
28 Jun, Fri 0 9376
29 Jun, Sat 0 9376
30 Jun, Sun 0 9376
1 Jul, Mon 0 9376
2 Jul, Tue 0 9376
3 Jul, Wed 0 9376
4 Jul, Thu 0 9376
5 Jul, Fri 0 9376
6 Jul, Sat 0 9376
7 Jul, Sun 0 9376
8 Jul, Mon 0 9376
9 Jul, Tue +1 9377
10 Jul, Wed 0 9377
18 Jul, Thu 0 9377