Sold - новостройки Киева

@SoldSale Нравится 1
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Акции и скидки в новостройках Киева. Переуступка от покупателей. Самые выгодные предложения!
Информация о старте продаж новых ЖК.
Закрытые брони и продажи застройщиков!
Сотрудничество: @propertyKiyv
Гео и язык канала
Украина, Русский
Категория
Другое


Гео канала
Украина
Язык канала
Русский
Категория
Другое
Добавлен в индекс
10.11.2018 22:13
6 May, 18:57 (78 дней назад)
Статистика публикации #231:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
6 May, Mon +1214 1214
7 May, Tue +306 1520
8 May, Wed +305 1825
9 May, Thu +302 2127
10 May, Fri 0 2127
11 May, Sat 0 2127
12 May, Sun +302 2429
13 May, Mon +2 2431
14 May, Tue 0 2431
15 May, Wed +1 2432
16 May, Thu 0 2432
17 May, Fri +1 2433
18 May, Sat 0 2433
19 May, Sun +1 2434
20 May, Mon 0 2434
21 May, Tue 0 2434
22 May, Wed 0 2434
23 May, Thu 0 2434
24 May, Fri +1 2435
25 May, Sat 0 2435
26 May, Sun 0 2435
27 May, Mon +1 2436
28 May, Tue 0 2436
29 May, Wed 0 2436
30 May, Thu +1 2437
31 May, Fri +1 2438
1 Jun, Sat +2 2440
2 Jun, Sun 0 2440
3 Jun, Mon 0 2440
4 Jun, Tue 0 2440
5 Jun, Wed 0 2440
6 Jun, Thu 0 2440
7 Jun, Fri 0 2440
8 Jun, Sat +1 2441
9 Jun, Sun 0 2441
10 Jun, Mon 0 2441
11 Jun, Tue +1 2442
12 Jun, Wed +1 2443
13 Jun, Thu +2 2445
14 Jun, Fri +1 2446
15 Jun, Sat 0 2446
16 Jun, Sun 0 2446
17 Jun, Mon 0 2446
18 Jun, Tue 0 2446
19 Jun, Wed 0 2446
20 Jun, Thu 0 2446
21 Jun, Fri 0 2446
22 Jun, Sat 0 2446
23 Jun, Sun 0 2446
24 Jun, Mon +2 2448
25 Jun, Tue +2 2450
26 Jun, Wed 0 2450
27 Jun, Thu 0 2450
28 Jun, Fri 0 2450
29 Jun, Sat 0 2450
30 Jun, Sun 0 2450
1 Jul, Mon 0 2450
2 Jul, Tue 0 2450
3 Jul, Wed +1 2451
4 Jul, Thu 0 2451
5 Jul, Fri 0 2451
6 Jul, Sat 0 2451
7 Jul, Sun 0 2451
8 Jul, Mon 0 2451
9 Jul, Tue +1 2452
10 Jul, Wed 0 2452
11 Jul, Thu 0 2452
12 Jul, Fri 0 2452
13 Jul, Sat +1 2453
14 Jul, Sun 0 2453
15 Jul, Mon 0 2453
16 Jul, Tue 0 2453
17 Jul, Wed 0 2453
18 Jul, Thu 0 2453
19 Jul, Fri +1 2454
20 Jul, Sat +2 2456
21 Jul, Sun 0 2456
22 Jul, Mon 0 2456
23 Jul, Tue 0 2456