А ти знав?

@atyznaw Нравится 4 200 + ВП

Відбірні факти українською!
Адміністратор @GooDeeM
Гео и язык канала
Украина, Украинский
Категория
Образование


Написать автору
Гео канала
Украина
Язык канала
Украинский
Категория
Образование
Добавлен в индекс
12.01.2018 21:47
28 May, 21:54 (53 дня назад)
Статистика публикации #1018:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
28 May, Tue +245 245
29 May, Wed +305 550
30 May, Thu +94 644
31 May, Fri +60 704
1 Jun, Sat +31 735
2 Jun, Sun +61 796
3 Jun, Mon +30 826
4 Jun, Tue +30 856
5 Jun, Wed +1 857
6 Jun, Thu +31 888
7 Jun, Fri +1 889
8 Jun, Sat +31 920
9 Jun, Sun 0 920
10 Jun, Mon +60 980
11 Jun, Tue +33 1013
12 Jun, Wed 0 1013
13 Jun, Thu 0 1013
14 Jun, Fri 0 1013
15 Jun, Sat +30 1043
16 Jun, Sun 0 1043
17 Jun, Mon 0 1043
18 Jun, Tue +30 1073
19 Jun, Wed 0 1073
20 Jun, Thu 0 1073
21 Jun, Fri 0 1073
22 Jun, Sat 0 1073
23 Jun, Sun +30 1103
24 Jun, Mon 0 1103
25 Jun, Tue 0 1103
26 Jun, Wed 0 1103
27 Jun, Thu 0 1103
28 Jun, Fri 0 1103
29 Jun, Sat 0 1103
30 Jun, Sun 0 1103
1 Jul, Mon +32 1135
2 Jul, Tue 0 1135
3 Jul, Wed 0 1135
4 Jul, Thu 0 1135
5 Jul, Fri 0 1135
6 Jul, Sat +1 1136
20 Jul, Sat 0 1136