А ти знав?

@atyznaw Нравится 4 200 + ВП

Відбірні факти українською!
Адміністратор @GooDeeM
Гео и язык канала
Украина, Украинский
Категория
Образование


Написать автору
Гео канала
Украина
Язык канала
Украинский
Категория
Образование
Добавлен в индекс
12.01.2018 21:47
31 May, 19:57 (138 дней назад)
Статистика публикации #1021:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
31 May, Fri +246 246
1 Jun, Sat +154 400
2 Jun, Sun +306 706
3 Jun, Mon +364 1070
4 Jun, Tue +156 1226
5 Jun, Wed +92 1318
6 Jun, Thu +62 1380
7 Jun, Fri +31 1411
8 Jun, Sat +31 1442
9 Jun, Sun 0 1442
10 Jun, Mon +61 1503
11 Jun, Tue +63 1566
12 Jun, Wed +30 1596
13 Jun, Thu 0 1596
14 Jun, Fri 0 1596
15 Jun, Sat 0 1596
16 Jun, Sun +30 1626
17 Jun, Mon +1 1627
18 Jun, Tue +30 1657
19 Jun, Wed 0 1657
20 Jun, Thu 0 1657
21 Jun, Fri +30 1687
22 Jun, Sat 0 1687
23 Jun, Sun 0 1687
24 Jun, Mon +30 1717
25 Jun, Tue 0 1717
26 Jun, Wed 0 1717
27 Jun, Thu 0 1717
28 Jun, Fri +30 1747
29 Jun, Sat 0 1747
30 Jun, Sun 0 1747
1 Jul, Mon +2 1749
2 Jul, Tue +30 1779
3 Jul, Wed 0 1779
4 Jul, Thu 0 1779
5 Jul, Fri 0 1779
6 Jul, Sat +1 1780
7 Jul, Sun 0 1780
8 Jul, Mon 0 1780
9 Jul, Tue 0 1780
10 Jul, Wed 0 1780
11 Jul, Thu 0 1780
16 Oct, Wed +198 1978