Avia-Market✈️🇺🇦

@aviamarket Нравится 5 500 + ВП

Канал с дешёвыми билетами, акциями, скидками; горящие туры и чартеры. Авиабилеты на чартерные рейсы из Украины 👉 @Avia_market . Отзывы клиентов 👉 @aviamarketReview. Сотрудничество @SvetlanaStefaniuk
Гео и язык канала
Украина, Украинский
Категория
Путешествия


Написать автору
Гео канала
Украина
Язык канала
Украинский
Категория
Путешествия
Добавлен в индекс
29.06.2018 13:16
15 May, 13:02 (43 дня назад)
Статистика публикации #702:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
15 May, Wed +1511 1511
16 May, Thu +331 1842
17 May, Fri +152 1994
18 May, Sat +122 2116
19 May, Sun +121 2237
20 May, Mon +180 2417
21 May, Tue +121 2538
22 May, Wed +60 2598
23 May, Thu +30 2628
24 May, Fri +31 2659
25 May, Sat +30 2689
26 May, Sun 0 2689
27 May, Mon +30 2719
28 May, Tue +31 2750
29 May, Wed 0 2750
30 May, Thu +92 2842
31 May, Fri +30 2872
1 Jun, Sat 0 2872
2 Jun, Sun +30 2902
3 Jun, Mon +60 2962
4 Jun, Tue +30 2992
5 Jun, Wed +30 3022
6 Jun, Thu +60 3082
7 Jun, Fri +31 3113
8 Jun, Sat +30 3143
9 Jun, Sun 0 3143
10 Jun, Mon +30 3173
11 Jun, Tue 0 3173
12 Jun, Wed 0 3173
13 Jun, Thu 0 3173
14 Jun, Fri 0 3173
15 Jun, Sat 0 3173
16 Jun, Sun 0 3173
17 Jun, Mon +30 3203
18 Jun, Tue +1 3204
19 Jun, Wed 0 3204
22 Jun, Sat 0 3204
23 Jun, Sun 0 3204
24 Jun, Mon +30 3234
25 Jun, Tue 0 3234
26 Jun, Wed +1 3235
27 Jun, Thu 0 3235