dou_kharkiv

@dou_kharkiv Нравится 1
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Актуальная информация про IT-события и вакансии Харькова. Админ: events@dou.ua Рекламу в Телеграме не продаем.
Гео и язык канала
Украина, Украинский
Категория
Технологии


Гео канала
Украина
Язык канала
Украинский
Категория
Технологии
Добавлен в индекс
16.09.2017 23:14
22 May, 14:11 (92 дня назад)
Статистика публикации #848:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
22 May, Wed +1780 1780
23 May, Thu +333 2113
24 May, Fri +121 2234
25 May, Sat +60 2294
26 May, Sun +31 2325
27 May, Mon +273 2598
28 May, Tue +120 2718
29 May, Wed +120 2838
30 May, Thu +90 2928
31 May, Fri +90 3018
1 Jun, Sat 0 3018
2 Jun, Sun 0 3018
3 Jun, Mon +180 3198
4 Jun, Tue +30 3228
5 Jun, Wed 0 3228
6 Jun, Thu 0 3228
7 Jun, Fri 0 3228
8 Jun, Sat 0 3228
9 Jun, Sun 0 3228
10 Jun, Mon +30 3258
11 Jun, Tue 0 3258
12 Jun, Wed 0 3258
13 Jun, Thu 0 3258
14 Jun, Fri 0 3258
15 Jun, Sat 0 3258
16 Jun, Sun 0 3258
17 Jun, Mon 0 3258
18 Jun, Tue 0 3258
19 Jun, Wed +1 3259
20 Jun, Thu 0 3259
21 Jun, Fri 0 3259
22 Jun, Sat 0 3259
23 Jun, Sun 0 3259
24 Jun, Mon 0 3259
25 Jun, Tue 0 3259
26 Jun, Wed 0 3259
27 Jun, Thu +1 3260
28 Jun, Fri 0 3260
29 Jun, Sat 0 3260
22 Aug, Thu 0 3260