Дика_Качка

@duka_kachka Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

✅Самый крутой агрегатор новостей! Будь в курсе событий!🇺🇦🇷🇺Преимущественно политика. 👨‍✈️Душевно!❤️ Подписывайтесь, делитесь с друзьями, наслаждайтесь потоком информации)))😃😍
Для связи🤗 @DuKachka
Гео и язык канала
Украина, Русский


Гео канала
Украина
Язык канала
Русский
Категория
Каталоги каналов и ботов
Добавлен в индекс
30.03.2019 16:47
22 May, 19:07 (146 дней назад)
Статистика публикации #2639:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
22 May, Wed +3274 3274
23 May, Thu +31 3305
24 May, Fri 0 3305
25 May, Sat +31 3336
26 May, Sun 0 3336
27 May, Mon +31 3367
28 May, Tue +2 3369
29 May, Wed 0 3369
30 May, Thu +30 3399
31 May, Fri 0 3399
1 Jun, Sat 0 3399
2 Jun, Sun 0 3399
3 Jun, Mon 0 3399
4 Jun, Tue 0 3399
5 Jun, Wed +30 3429
6 Jun, Thu +1 3430
7 Jun, Fri 0 3430
8 Jun, Sat 0 3430
9 Jun, Sun 0 3430
10 Jun, Mon 0 3430
11 Jun, Tue 0 3430
12 Jun, Wed +30 3460
13 Jun, Thu 0 3460
14 Jun, Fri 0 3460
15 Jun, Sat +1 3461
16 Jun, Sun 0 3461
17 Jun, Mon 0 3461
18 Jun, Tue 0 3461
19 Jun, Wed 0 3461
20 Jun, Thu 0 3461
21 Jun, Fri 0 3461
22 Jun, Sat 0 3461
23 Jun, Sun 0 3461
24 Jun, Mon 0 3461
25 Jun, Tue 0 3461
26 Jun, Wed 0 3461
27 Jun, Thu 0 3461
28 Jun, Fri 0 3461
29 Jun, Sat 0 3461
30 Jun, Sun 0 3461
1 Jul, Mon 0 3461
2 Jul, Tue +1 3462
3 Jul, Wed 0 3462
4 Jul, Thu 0 3462
5 Jul, Fri 0 3462
6 Jul, Sat 0 3462
7 Jul, Sun 0 3462
8 Jul, Mon 0 3462
9 Jul, Tue 0 3462
10 Jul, Wed 0 3462
11 Jul, Thu 0 3462
12 Jul, Fri 0 3462
13 Jul, Sat 0 3462
14 Jul, Sun 0 3462
15 Jul, Mon 0 3462
16 Jul, Tue 0 3462
17 Jul, Wed 0 3462
18 Jul, Thu 0 3462
19 Jul, Fri 0 3462
20 Jul, Sat 0 3462
21 Jul, Sun +1 3463
22 Jul, Mon 0 3463
23 Jul, Tue 0 3463
24 Jul, Wed 0 3463
25 Jul, Thu 0 3463
26 Jul, Fri 0 3463
27 Jul, Sat 0 3463
28 Jul, Sun 0 3463
29 Jul, Mon 0 3463
30 Jul, Tue 0 3463
31 Jul, Wed 0 3463
1 Aug, Thu 0 3463
3 Aug, Sat 0 3464
4 Aug, Sun 0 3464
5 Aug, Mon 0 3464
6 Aug, Tue 0 3464
7 Aug, Wed 0 3464
15 Oct, Tue 0 3464