Дика_Качка

@duka_kachka Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

✅Самый крутой агрегатор новостей! Будь в курсе событий!🇺🇦🇷🇺Преимущественно политика. 👨‍✈️Душевно!❤️ Подписывайтесь, делитесь с друзьями, наслаждайтесь потоком информации)))😃😍
Для связи🤗 @DuKachka
Гео и язык канала
Украина, Русский


Гео канала
Украина
Язык канала
Русский
Категория
Каталоги каналов и ботов
Добавлен в индекс
30.03.2019 16:47
2 Jun, 15:26 (48 дней назад)
Статистика публикации #2649:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
2 Jun, Sun +10868 10868
3 Jun, Mon +606 11474
4 Jun, Tue +305 11779
5 Jun, Wed +303 12082
6 Jun, Thu +4 12086
7 Jun, Fri 0 12086
8 Jun, Sat 0 12086
9 Jun, Sun +1 12087
10 Jun, Mon 0 12087
11 Jun, Tue 0 12087
12 Jun, Wed +1 12088
13 Jun, Thu 0 12088
14 Jun, Fri 0 12088
15 Jun, Sat +1 12089
16 Jun, Sun 0 12089
17 Jun, Mon +1 12090
18 Jun, Tue 0 12090
19 Jun, Wed +1 12091
20 Jun, Thu 0 12091
21 Jun, Fri 0 12091
22 Jun, Sat 0 12091
23 Jun, Sun 0 12091
24 Jun, Mon 0 12091
25 Jun, Tue 0 12091
26 Jun, Wed 0 12091
27 Jun, Thu 0 12091
28 Jun, Fri 0 12091
29 Jun, Sat 0 12091
30 Jun, Sun 0 12091
1 Jul, Mon 0 12091
2 Jul, Tue 0 12091
3 Jul, Wed 0 12091
4 Jul, Thu 0 12091
5 Jul, Fri +1 12092
6 Jul, Sat 0 12092
7 Jul, Sun 0 12092
8 Jul, Mon 0 12092
9 Jul, Tue 0 12092
10 Jul, Wed 0 12092
11 Jul, Thu +1 12093
12 Jul, Fri 0 12093
13 Jul, Sat 0 12093
14 Jul, Sun 0 12093
15 Jul, Mon 0 12093
16 Jul, Tue 0 12093
17 Jul, Wed 0 12093
18 Jul, Thu 0 12093
19 Jul, Fri 0 12093
20 Jul, Sat 0 12093