Дика_Качка

@duka_kachka Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

✅Самый крутой агрегатор новостей! Будь в курсе событий!🇺🇦🇷🇺Преимущественно политика. 👨‍✈️Душевно!❤️ Подписывайтесь, делитесь с друзьями, наслаждайтесь потоком информации)))😃😍
Для связи🤗 @DuKachka
Гео и язык канала
Украина, Русский


Гео канала
Украина
Язык канала
Русский
Категория
Каталоги каналов и ботов
Добавлен в индекс
30.03.2019 16:47
3 Jun, 15:40 (49 дней назад)
Статистика публикации #2652:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
3 Jun, Mon +4395 4395
4 Jun, Tue +947 5342
5 Jun, Wed +315 5657
6 Jun, Thu +9 5666
7 Jun, Fri +301 5967
8 Jun, Sat +3 5970
9 Jun, Sun +1 5971
10 Jun, Mon 0 5971
11 Jun, Tue +2 5973
12 Jun, Wed 0 5973
13 Jun, Thu +1 5974
14 Jun, Fri +1 5975
15 Jun, Sat +2 5977
16 Jun, Sun +1 5978
17 Jun, Mon 0 5978
18 Jun, Tue 0 5978
19 Jun, Wed +1 5979
20 Jun, Thu 0 5979
21 Jun, Fri 0 5979
22 Jun, Sat 0 5979
23 Jun, Sun 0 5979
24 Jun, Mon +2 5981
25 Jun, Tue 0 5981
26 Jun, Wed 0 5981
27 Jun, Thu 0 5981
28 Jun, Fri 0 5981
29 Jun, Sat 0 5981
30 Jun, Sun 0 5981
1 Jul, Mon +1 5982
2 Jul, Tue 0 5982
3 Jul, Wed 0 5982
4 Jul, Thu 0 5982
5 Jul, Fri 0 5982
6 Jul, Sat +1 5983
7 Jul, Sun 0 5983
8 Jul, Mon 0 5983
9 Jul, Tue 0 5983
10 Jul, Wed 0 5983
11 Jul, Thu 0 5983
12 Jul, Fri 0 5983
13 Jul, Sat 0 5983
14 Jul, Sun 0 5983
15 Jul, Mon 0 5983
16 Jul, Tue 0 5983
17 Jul, Wed 0 5983
18 Jul, Thu 0 5983
19 Jul, Fri +1 5984
20 Jul, Sat 0 5984
22 Jul, Mon 0 5984