Хвилини Новин

@fastnews_ua Нравится 1

Щоденні добірки новин о 12:10 та 20:13 у зручному форматі.
З будь-якою метою @KungFurher
Канал для душі @prostir_ua
Гео и язык канала
Украина, Украинский
Категория
Новости и СМИ


Написать автору
Гео канала
Украина
Язык канала
Украинский
Категория
Новости и СМИ
Добавлен в индекс
03.02.2018 19:15
10 Aug, 12:10 (40 дней назад)
Статистика публикации #1336:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
10 Aug, Sat +402 402
11 Aug, Sun +254 656
12 Aug, Mon +165 821
13 Aug, Tue +58 879
14 Aug, Wed +30 909
15 Aug, Thu +39 948
16 Aug, Fri +16 964
17 Aug, Sat +8 972
18 Aug, Sun +3 975
19 Aug, Mon +12 987
20 Aug, Tue +5 992
21 Aug, Wed +15 1007
22 Aug, Thu +4 1011
23 Aug, Fri +4 1015
24 Aug, Sat +3 1018
25 Aug, Sun +1 1019
26 Aug, Mon +2 1021
27 Aug, Tue +4 1025
28 Aug, Wed +2 1027
29 Aug, Thu +1 1028
30 Aug, Fri +3 1031
31 Aug, Sat 0 1031
1 Sep, Sun +2 1033
2 Sep, Mon 0 1033
3 Sep, Tue +1 1034
4 Sep, Wed 0 1034
5 Sep, Thu 0 1034
6 Sep, Fri 0 1034
7 Sep, Sat +2 1036
8 Sep, Sun 0 1036
9 Sep, Mon 0 1036
10 Sep, Tue 0 1036
11 Sep, Wed +1 1037
12 Sep, Thu 0 1037
13 Sep, Fri +1 1038
14 Sep, Sat +1 1039
15 Sep, Sun +1 1040
16 Sep, Mon 0 1040
17 Sep, Tue +1 1041
18 Sep, Wed 0 1041
19 Sep, Thu 0 1041