Хвилини Новин

@fastnews_ua Нравится 1

Щоденні добірки новин о 12:10 та 20:13 у зручному форматі.
З будь-якою метою @KungFurher
Канал для душі @prostir_ua
Гео и язык канала
Украина, Украинский
Категория
Новости и СМИ


Написать автору
Гео канала
Украина
Язык канала
Украинский
Категория
Новости и СМИ
Добавлен в индекс
03.02.2018 19:15
19 Aug, 12:10 (31 день назад)
Статистика публикации #1350:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
19 Aug, Mon +467 467
20 Aug, Tue +106 573
21 Aug, Wed +46 619
22 Aug, Thu +32 651
23 Aug, Fri +13 664
24 Aug, Sat +10 674
25 Aug, Sun +5 679
26 Aug, Mon +13 692
27 Aug, Tue +8 700
28 Aug, Wed +4 704
29 Aug, Thu +4 708
30 Aug, Fri +9 717
31 Aug, Sat +3 720
1 Sep, Sun +2 722
2 Sep, Mon +2 724
3 Sep, Tue +2 726
4 Sep, Wed +1 727
5 Sep, Thu +2 729
6 Sep, Fri +1 730
7 Sep, Sat +2 732
8 Sep, Sun +1 733
9 Sep, Mon +2 735
10 Sep, Tue +1 736
11 Sep, Wed +2 738
12 Sep, Thu +1 739
13 Sep, Fri +1 740
14 Sep, Sat +2 742
15 Sep, Sun +2 744
16 Sep, Mon 0 744
17 Sep, Tue +3 747
18 Sep, Wed 0 747
19 Sep, Thu 0 747