МЕРВА

@mervachannel Нравится 0

Мерва - діалектне слово, що в деяких районах Волині означає "піздєц"
Реклама/питання - пишіть @murkityk.
Запропонувати мем - @merva_memy_bot
Інста - https://instagram.com/mervastena
чатік - https://t.me/joinchat/L3Lm5FKbFRgzHv4ij27dcA
Гео и язык канала
Украина, Украинский


Написать автору
Гео канала
Украина
Язык канала
Украинский
Категория
Юмор и развлечения
Добавлен в индекс
31.12.2018 13:50
18 Aug, 22:25 (32 дня назад)
Статистика публикации #1452:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
18 Aug, Sun +1909 1909
19 Aug, Mon +2004 3913
20 Aug, Tue +898 4811
21 Aug, Wed +266 5077
22 Aug, Thu +305 5382
23 Aug, Fri +206 5588
24 Aug, Sat +226 5814
25 Aug, Sun +110 5924
26 Aug, Mon +99 6023
27 Aug, Tue +111 6134
28 Aug, Wed +66 6200
29 Aug, Thu +81 6281
30 Aug, Fri +97 6378
31 Aug, Sat +67 6445
1 Sep, Sun +62 6507
2 Sep, Mon +33 6540
3 Sep, Tue +110 6650
4 Sep, Wed +35 6685
5 Sep, Thu +54 6739
6 Sep, Fri +30 6769
7 Sep, Sat +18 6787
8 Sep, Sun +25 6812
9 Sep, Mon +29 6841
10 Sep, Tue +19 6860
11 Sep, Wed +15 6875
12 Sep, Thu +15 6890
13 Sep, Fri +17 6907
14 Sep, Sat +17 6924
15 Sep, Sun +23 6947
16 Sep, Mon +18 6965
17 Sep, Tue +13 6978
18 Sep, Wed +3 6981
19 Sep, Thu 0 6981