Блог Павла Деева

@prmna Нравится 0

Личный блог Павла Деева — жизненного мотиватора, который пережил смертельный диагноз.
Путь перемен, роста, инсайтов, ошибок, новых встреч и каждодневных мыслей…
Cвязь — @paveldeev
instagram.com/theonedeev
Гео и язык канала
Украина, Русский
Категория
Блоги


Написать автору
Гео канала
Украина
Язык канала
Русский
Категория
Блоги
Добавлен в индекс
20.12.2018 20:09
4 Mar, 17:41 (140 дней назад)
Статистика публикации #159:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
4 Mar, Mon +51 51
5 Mar, Tue +52 103
6 Mar, Wed +18 121
7 Mar, Thu +7 128
8 Mar, Fri +6 134
9 Mar, Sat +5 139
10 Mar, Sun +5 144
11 Mar, Mon +2 146
12 Mar, Tue +3 149
13 Mar, Wed +3 152
14 Mar, Thu +2 154
15 Mar, Fri +4 158
16 Mar, Sat +1 159
17 Mar, Sun +1 160
18 Mar, Mon +2 162
19 Mar, Tue +4 166
20 Mar, Wed +3 169
21 Mar, Thu +1 170
22 Mar, Fri +2 172
23 Mar, Sat 0 172
24 Mar, Sun 0 172
25 Mar, Mon 0 172
26 Mar, Tue 0 172
27 Mar, Wed +4 176
28 Mar, Thu +3 179
29 Mar, Fri +11 190
30 Mar, Sat +5 195
31 Mar, Sun +1 196
1 Apr, Mon +3 199
2 Apr, Tue +1 200
3 Apr, Wed +7 207
4 Apr, Thu +4 211
5 Apr, Fri 0 211
6 Apr, Sat +2 213
7 Apr, Sun +2 215
8 Apr, Mon +1 216
9 Apr, Tue +2 218
10 Apr, Wed 0 218
11 Apr, Thu +2 220
12 Apr, Fri +1 221
13 Apr, Sat +1 222
14 Apr, Sun +2 224
15 Apr, Mon 0 224
16 Apr, Tue +1 225
17 Apr, Wed +2 227
18 Apr, Thu 0 227
19 Apr, Fri 0 227
20 Apr, Sat 0 227
21 Apr, Sun 0 227
22 Apr, Mon 0 227
23 Apr, Tue +1 228
24 Apr, Wed 0 228
25 Apr, Thu 0 228
26 Apr, Fri 0 228
27 Apr, Sat +1 229
28 Apr, Sun +1 230
29 Apr, Mon 0 230
30 Apr, Tue 0 230
1 May, Wed 0 230
2 May, Thu +1 231
3 May, Fri +1 232
4 May, Sat 0 232
5 May, Sun 0 232
6 May, Mon 0 232
7 May, Tue 0 232
8 May, Wed +1 233
9 May, Thu 0 233
10 May, Fri 0 233
11 May, Sat 0 233
12 May, Sun 0 233
13 May, Mon 0 233
14 May, Tue 0 233
15 May, Wed 0 233
16 May, Thu +1 234
17 May, Fri +3 237
18 May, Sat 0 237
19 May, Sun +2 239
20 May, Mon 0 239
21 May, Tue 0 239
22 May, Wed 0 239
23 May, Thu 0 239
24 May, Fri 0 239
25 May, Sat +2 241
26 May, Sun 0 241
27 May, Mon 0 241
28 May, Tue 0 241
29 May, Wed +2 243
30 May, Thu 0 243
31 May, Fri 0 243
1 Jun, Sat 0 243
2 Jun, Sun +1 244
3 Jun, Mon +1 245
4 Jun, Tue 0 245
5 Jun, Wed 0 245
6 Jun, Thu 0 245
7 Jun, Fri 0 245
8 Jun, Sat 0 245
9 Jun, Sun +1 246
10 Jun, Mon 0 246
11 Jun, Tue +1 247
22 Jul, Mon 0 264