Блог Павла Деева

@prmna Нравится 0

Личный блог Павла Деева — жизненного мотиватора, который пережил смертельный диагноз.
Путь перемен, роста, инсайтов, ошибок, новых встреч и каждодневных мыслей…
Cвязь — @paveldeev
instagram.com/theonedeev
Гео и язык канала
Украина, Русский
Категория
Блоги


Написать автору
Гео канала
Украина
Язык канала
Русский
Категория
Блоги
Добавлен в индекс
20.12.2018 20:09
5 Mar, 11:20 (136 дней назад)
Статистика публикации #162:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
5 Mar, Tue +71 71
6 Mar, Wed +22 93
7 Mar, Thu +6 99
8 Mar, Fri +6 105
9 Mar, Sat +5 110
10 Mar, Sun +5 115
11 Mar, Mon +3 118
12 Mar, Tue +4 122
13 Mar, Wed +2 124
14 Mar, Thu +2 126
15 Mar, Fri +4 130
16 Mar, Sat 0 130
17 Mar, Sun +1 131
18 Mar, Mon +2 133
19 Mar, Tue +4 137
20 Mar, Wed +3 140
21 Mar, Thu +2 142
22 Mar, Fri +2 144
23 Mar, Sat 0 144
24 Mar, Sun 0 144
25 Mar, Mon 0 144
26 Mar, Tue 0 144
27 Mar, Wed +4 148
28 Mar, Thu +2 150
29 Mar, Fri +15 165
30 Mar, Sat +4 169
31 Mar, Sun +1 170
1 Apr, Mon +4 174
2 Apr, Tue +2 176
3 Apr, Wed +6 182
4 Apr, Thu +5 187
5 Apr, Fri 0 187
6 Apr, Sat +2 189
7 Apr, Sun +2 191
8 Apr, Mon +1 192
9 Apr, Tue +2 194
10 Apr, Wed 0 194
11 Apr, Thu +2 196
12 Apr, Fri +1 197
13 Apr, Sat +1 198
14 Apr, Sun +2 200
15 Apr, Mon 0 200
16 Apr, Tue +1 201
17 Apr, Wed +1 202
18 Apr, Thu 0 202
19 Apr, Fri +1 203
20 Apr, Sat 0 203
21 Apr, Sun 0 203
22 Apr, Mon 0 203
23 Apr, Tue 0 203
24 Apr, Wed 0 203
25 Apr, Thu 0 203
26 Apr, Fri 0 203
27 Apr, Sat +1 204
28 Apr, Sun +1 205
29 Apr, Mon 0 205
30 Apr, Tue 0 205
1 May, Wed 0 205
2 May, Thu 0 205
3 May, Fri +1 206
4 May, Sat 0 206
5 May, Sun 0 206
6 May, Mon 0 206
7 May, Tue 0 206
8 May, Wed +1 207
9 May, Thu 0 207
10 May, Fri 0 207
11 May, Sat 0 207
12 May, Sun 0 207
13 May, Mon 0 207
14 May, Tue 0 207
15 May, Wed 0 207
16 May, Thu +1 208
17 May, Fri +2 210
18 May, Sat 0 210
19 May, Sun +2 212
20 May, Mon 0 212
21 May, Tue 0 212
22 May, Wed 0 212
23 May, Thu 0 212
24 May, Fri 0 212
25 May, Sat +2 214
26 May, Sun 0 214
27 May, Mon 0 214
28 May, Tue 0 214
29 May, Wed +2 216
30 May, Thu 0 216
31 May, Fri 0 216
1 Jun, Sat 0 216
2 Jun, Sun +1 217
3 Jun, Mon 0 217
4 Jun, Tue 0 217
5 Jun, Wed 0 217
6 Jun, Thu 0 217
7 Jun, Fri 0 217
8 Jun, Sat 0 217
9 Jun, Sun +1 218
10 Jun, Mon 0 218
11 Jun, Tue +1 219
12 Jun, Wed 0 219
19 Jul, Fri 0 241