Сарказм 😈

@sarcazm_tg Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Жосткий гумор для дорослих які вже шось в житті знають і не соромляться послати на хуй. Ми саркастично не жартуємо, ми саркастично живем. 😈


За рекламою звертайтесь сюди - @topova_reklama
Гео и язык канала
Украина, Украинский


Гео канала
Украина
Язык канала
Украинский
Категория
Юмор и развлечения
Добавлен в индекс
02.03.2018 17:33
21 Jun, 10:22 (27 дней назад)
Статистика публикации #1940:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
21 Jun, Fri +1817 1817
22 Jun, Sat +308 2125
23 Jun, Sun +303 2428
24 Jun, Mon +3 2431
25 Jun, Tue +300 2731
26 Jun, Wed +1 2732
27 Jun, Thu +302 3034
28 Jun, Fri 0 3034
29 Jun, Sat +1 3035
30 Jun, Sun 0 3035
1 Jul, Mon 0 3035
2 Jul, Tue +2 3037
3 Jul, Wed 0 3037
4 Jul, Thu +300 3337
5 Jul, Fri 0 3337
6 Jul, Sat 0 3337
7 Jul, Sun 0 3337
8 Jul, Mon 0 3337
9 Jul, Tue 0 3337
10 Jul, Wed 0 3337
11 Jul, Thu +1 3338
12 Jul, Fri 0 3338
13 Jul, Sat 0 3338
14 Jul, Sun 0 3338
15 Jul, Mon +1 3339
16 Jul, Tue 0 3339
17 Jul, Wed +1 3340
18 Jul, Thu 0 3340