Politeka.net

AAAAAEJXkRdLODRAJ9l3Eg Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Новости о последних событиях в Украине и мире, статьи, дайджесты.
Политика, скандалы, подробности резонансных событий.
📩 @reklama4you - сотрудничество
Ссылка для подписки: https://t.me/joinchat/AAAAAEJXkRdLODRAJ9l3Eg

.


.


.


.


.

.
Гео и язык канала
Украина, Украинский
Категория
Новости и СМИ


Гео канала
Украина
Язык канала
Украинский
Категория
Новости и СМИ
Добавлен в индекс
27.03.2018 14:21
17 Aug, 11:33 (33 дня назад)
Статистика публикации #5564:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
17 Aug, Sat +3500 3500
18 Aug, Sun +1116 4616
19 Aug, Mon +626 5242
20 Aug, Tue +367 5609
21 Aug, Wed +182 5791
22 Aug, Thu +178 5969
23 Aug, Fri +111 6080
24 Aug, Sat +78 6158
25 Aug, Sun +73 6231
26 Aug, Mon +75 6306
27 Aug, Tue +91 6397
28 Aug, Wed +67 6464
29 Aug, Thu +93 6557
30 Aug, Fri +48 6605
31 Aug, Sat +78 6683
1 Sep, Sun +34 6717
2 Sep, Mon +34 6751
3 Sep, Tue +32 6783
4 Sep, Wed +69 6852
5 Sep, Thu +24 6876
6 Sep, Fri +26 6902
19 Sep, Thu +7 6909