Мемы Зеленского

AAAAAEq8ubkSXxFkGWwA8A Нравится 3

Сатира от Президента Украины
Админы/По рекламе
@Vladiss11
@Vladiss14
Главный админ
@Oleksii6
Реклама: @Social_Energy
График и прайс: segroup.me
Ссылка на канал
https://t.me/joinchat/AAAAAEq8ubkSXxFkGWwA8A

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Гео и язык канала
Украина, Русский


Написать автору
Гео канала
Украина
Язык канала
Русский
Категория
Юмор и развлечения
Добавлен в индекс
31.03.2019 10:17
25 Jun, 16:05 (113 дней назад)
Статистика публикации #527:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
25 Jun, Tue +3634 3634
26 Jun, Wed +1511 5145
27 Jun, Thu +603 5748
28 Jun, Fri +304 6052
29 Jun, Sat +309 6361
30 Jun, Sun +301 6662
1 Jul, Mon +2 6664
2 Jul, Tue +305 6969
3 Jul, Wed +1 6970
4 Jul, Thu 0 6970
10 Jul, Wed 0 7275
11 Jul, Thu 0 7275
12 Jul, Fri +2 7277
13 Jul, Sat 0 7277
14 Jul, Sun 0 7277
15 Jul, Mon +1 7278
16 Jul, Tue 0 7278
17 Jul, Wed 0 7278
18 Jul, Thu +1 7279
16 Oct, Wed +261 7540