TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
Будда

19 Sep, 20:08

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
Начальник службы безопасности сетки обменок Namomente Сережи Филипенко – Свиридоненко Богдан Викторович. Ранее я немного ошибся в фамилии и написал, что он Свириденко.

Пришло время познакомиться поближе. Я уже писал, что Свиридоненко решает вопросы с местными «погонами» и заносит им долю. Фактически он является главным связующим звеном между правоохранительными органами, где проработал много лет, и Сережей Филипенко, который когда-то был его «клиентом».

Богдан Свиридоненко начинал карьеру в правоохранительных органах с Бабушкинского райотдела обычным опером. Тогда он и познакомился с Филипенко, который на тот момент работал охранником в днепровском ночном клубе «Лабиринт».

Потом Свиридоненко перевелся в Управление по борьбе с организованной преступностью МВД, в так называемый бандитский отдел. Там он продолжал дальше разрабатывать ОПГ Кошляка, а именно крыло Филипенко, с которым на тот момент уже был знаком лично.

После ликвидации УБОП в 2015 году Свиридоненко перевелся в областное Управление розыска, снова в «бандитский» отдел, где продолжал разработку уже отдельного ОПГ Филипенко. Он дослужился до заместителя начальника отдела, и в один прекрасный день уволился.

В скором времени у Богдана Викторовича появилась новая квартира в новострое, свой старенький Хюндай он сменил на новенькую Камри и купил машину своей жене. Ну и тогда же Свиридоненко стал начальником службы безопасности ОПГ Филипенко, на которого многие годы собирал материалы.

На сегодняшний день на бывшего мента Свиридоненко возбуждено два уголовных дела, в одном из них проходит и его шеф Филипенко.

На 2 фото – Сережа Филипенко сидит спиной, а Свиридоненко плескается в бассейне.

Связь: https://t.me/buddasop?direct

Будда с ОП + boost ❗️

26.6k 2 143
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot